Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 





Главная » 2010 » Март » 30 » ЭДРИАН ГРЕНЬЕ - В ПОПЫТКЕ СПАСТИ МАЛЫША ЙОРКА
ЭДРИАН ГРЕНЬЕ - В ПОПЫТКЕ СПАСТИ МАЛЫША ЙОРКА
13:17

  Эдриан Гренье известный киноактёр, прославившийся своей модельной внешностью и съёмками в сериале Красавцы (Entourage), а так же своими талантами: сочинением музыки и игрой в музыкальной группе «The Honey Brothers». Согласно рейтингу Victoria s Secret, он является обладателем самых сексуальных глаз в американском кинематографе.

  Но самая большая любовь Эдриана это безусловно собаки. Актёр очень любит всех живых существ, часто участвует в благотворительных акциях, дома у него живёт милый беспородный пёс взятый из приюта.

  Эдриан занимается спортом и даже участвовал в марафоне, поэтому каждое утро совершает пробежку по парку в Лос-Анджелесе где живёт знаменитость. В одно прекрасное утро, пробегая по дорожке по парку Эдриан заметил маленькую собачку лежащую у обочины дороги. Как большой любитель собак Эдриан не смог равнодушно пройти мимо, он остановился и проверил, что случилось с малышом. Сразу вызвал полицию и ветеринарную службу. Но увы маленький йоркширский терьер был мёртв, скорее всего какой то безответственный человек сбил пёсика и уехал даже не оказав первой помощи животному.

  Эдриан очень близко принял к сердцу факт гибели не знакомой ему собачки и долго не мог покинуть место происшествия. В своём блоге на Твиттере Эдриан написал о происшествии которое с ним случилось этим утром... Написал и попросил минуту молчания для малыша Джуно, собачку которую он нашёл в парке, Эдриан очень расстроен, что не смог помочь пёсику, но написал о том, что Джуно будет тепло и хорошо на той стороне радуги где будет его маленькая душа...

  Благодаря таким людям как Эдриан, добрым и отзывчивым не всё потеряно для многих собак на нашей планете. Спасибо тебе Эдриан.



Автор: "Остапенко Р. Н. (Free Jump kennel)"
Категория: НОВОСТИ БОМОНДА | Просмотров: 2624 | Добавил: Mini-Doggy | Теги: новости бомонда | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Оцените дизайн сайта
Всего ответов: 662

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект