Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звёздные Блоги на Mini-Doggy Style



Главная » 2010 » Январь » 25 » ЧИХУАХУА КИНОАКТЁР - ЗНАМЕНИТЫЙ ВЕЛИКАН
16:48
ЧИХУАХУА КИНОАКТЁР - ЗНАМЕНИТЫЙ ВЕЛИКАН

   Собаки очень часто снимаются художественных фильмах самых разных жанров, ведь их участие делает картину интереснее, живее и трогательнее. Причем не имеет значения, какая именно собака снялась в фильме: отважная немецкая овчарка или крохотный чихуа-хуа.


   Несколько лет назад сначала в кинотеатрах, а потом и на экранах телевизоров состоялась премьера художественных фильмов "Блондинка в законе" и "Блондинка в законе-2" с очаровательной Риз Уизерспун в главной роли. Но мы просто не могли не обратить внимание на еще одного героя этого замечательного фильма. Ну, конечно же, особенно принимая во внимание тот факт, что именно вокруг этого героя развиваются все основные события второй части фильма. Нет ни малейших сомнений в том, что все уже догадались, что речь идет о верном четвероногом спутнике главной героини - маленькой комнатной собачке породы чихуа-хуа по имени Великан.


ни всегда вместе и одеты в одном стиле
  Да, уж, одно только имя уже делает этого песика незабываемым. Плюс необыкновенное очарование и непревзойденный актерский талант и еще вчера никому неизвестный песик уже знаменит на весь мир и имеет свою многомиллионную армию поклонников.
  Крохотная и очень милая собачка покорила сердца миллионов зрителей, в числе которых немало и политиков, и гламурных звезд и прочих знаменитостей. Не устояли перед ее очарованием и люди искусства. Так, например, художник Роджер Генри - знаменитый портретист любимых домашних питомцев части элиты Голливуда – написал невероятно красивый портрет четвероногого актера, который как две капли похож на живого пса.
  И кто знает, быть может, великолепно сыгранная роль Великана в фильме "Блондинка в законе-2" подарит не только маленькой собачке мировую популярность, но еще и почетное место на собачьей Аллее Славы рядом с великой Лэсси.

Портрет Великана, написанный Роджером Генри

Источник: www.dogs.ru

Категория: ЗНАМЕНИТЫЕ СОБАЧКИ | Просмотров: 2983 | Добавил: Mini-Doggy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Какие породы собак Вам нравятся?
Всего ответов: 1002

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект