Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звёздные Блоги на Mini-Doggy Style



Главная » 2009 » Март » 20 » ПИНК И ЕЁ ЛЮБИМЦЫ
22:52
ПИНК И ЕЁ ЛЮБИМЦЫ
увеличить
  Ни для кого не секрет творчество замечательной и не ординарной дивы современной эстрады Пинк, настоящее имя которой Алиша Бет Мур, эта натуральная блондинка покорила сердца многих слушателей во всём мире, своей экстравагантной внешностью и не менее интересным творчеством. Пинк родилась 8 сентярбря 1979 г., Дойлистаун, штат Пенсильвания, США, Пинк окончила среднюю школу и поступила в колледж искусств и дизайна, который не закончила, бросив за год до окончания. Работала в макдональдс и во многих ресторанах быстрого питания, но была уволена за, то, что поедала гамбургеры на рабочем месте.  Музыкальная деятельность Пинк была достаточно хаотичной, в возрасте 14 лет она пела в церковном хоре, была солисткой местной группы, была запасной бэк вокалисткой в группе "Schools of Thought", но взлёту её карьеры она конечно же обязана себе самой, её талант как исполнительницы без сомнения является безупречным, но Пинк не только сольная исполнительница, она и автор многих своих песен, неординарность в поведении и экспериментах над своей внешностью привлекают всё больший интерес к её творчеству.
  Большое количество музыкальных наград и довольно частый высокий рейтинг в хит парадах говорят сами за себя, все четыре сингла выпущенные Пинк побывали в хит парадах не только в США, но и в Великобритании и других странах. Пинк занимает 12 е место в знаменитом музыкальном зале славы 21 го века. В 2002 году Пинк получила Гремми за лучшую совместную поп работу в области вокала (Lady Marmalade) и второй Гремми за лучший женский рок вокал (Trouble) в 2003. А так же Пинк получила восемь наград на церемониях MTV в 2001-2006.
  Пинк активная участница движения против распространения СПИДа, но самая большая её любовь это собаки. Они занимают одну из главных ролей в её жизни. Участвуя в различных благотворительных фондах, Пинк помогает приютам собак, участвует в благотворительных акциях в помощь брошенным и больным животным.
  У самой Пинк живёт 4 собаки, но самым любимым был английский бульдог по кличке Элвис, его певице подарила дочь Элвиса Пресли Лайза Мария Пресли, поэтому и имя собаке было дано соответствующее.

увеличить
увеличить
   Свой медовый месяц с известным автогонщиком Кэрри Хартом, Пинк провела в компании всех своих питомцев, катаясь на сноубордах, своих собак она ласково называет: мои детки.
  Но в семье Пинк случилось несчастье, 18 февраля 2007 года, её любимый Элвис утонул в бассейне, который расположен на заднем дворе её особняка, когда она вышла за покупками. Вернувшись через час, певица нашла своего любимца в бассейне, все попытки привести его к жизни не увенчались успехом. Убитая горем Пинк долгое время не могла прейти в себя и в память о своём друге сделала татуировку с посвящением собак.
**Частично на тату можно прочитать: "A time to weep. A time to laugh. A time to mourn. Sleep in peace my darling I love you" (Время плакать. Время смеяться. Время скорбить. Покойся с миром, мой дорогой, я люблю тебя)**
  Другая тату на звёздном теле Пинк расположена на левой руке и посвящена её другой собаке умершей в 2003 году:
**Corky Moore 89-03**
  Похороны Элвиса прошли по-королевски, был построен склеп и разбит небольшой парк со статуей собаки.

увеличить
увеличить
  Недавно у Пинк появился новый любимец с экстравагантной и не приличной кличкой - Факер (Fucker) , свою кличку пёс получил при первом знакомстве, т. к. напал на ногу певицы с действиями сексуального характера. Новость о новом питомце Пинк разлетелась по всем газетам и журналам, выходка Пинк обескуражила многих посетителей ресторана, когда собачка вздумала убежать от певицы, Пинк подняла всех работников заведения, заставив искать маленького хулигана. При этом громко крича его кличку, сама поп дива бегала по ресторану, приведя утончённую элитную публику в шок.
  Сейчас Пинк планирует написать песню посвящённую своим любимцам и её любимому Элвису…

Автор: "Остапенко Р. Н. (Free Jump kennel)"

Внимание! Это авторская статья, любое использование разрешается только с согласия
администрации Mini-Doggy Style.

Категория: ЗВЁЗДЫ И ИХ СОБАЧКИ | Просмотров: 3074 | Добавил: Mini-Doggy | Теги: звёздные блоги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Какие породы собак Вам нравятся?
Всего ответов: 1002

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект