Суббота, 27.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звёздные Блоги на Mini-Doggy Style



Главная » 2009 » Февраль » 2 » БРЕНДОН ФРЕЙЗЕР И ЕГО СОБАКИ
19:08
БРЕНДОН ФРЕЙЗЕР И ЕГО СОБАКИ

 Известный сценический актёр и Звезда многих фильмов и мультфильмов всю свою жизнь любил собачек. И теперь дошло до того, что у него и его бывшей жены Афтон их уже целых пять! И, несмотря на это, актёр обожает каждую из них, ухаживает за ними и балует.
  У Звезды многих популярных фильмов Брэндона Фрейзера трое детей и пять собак: Кентавр, Викинг, Думбледор, Шаемус О’ Шантер и Бананафиш. Фрейзер родился в Индианаполисе, проживал в Европе и Канаде, с 12 лет играл в театре, а также учился в актёрской консерватории и корнуэльском Колледже искусств в Сиэтле. Разноплановый список его театральный ролей также включают и Лирический театр в 2001 году в Лондоне, где он сыграл в популярном мюзикле Кошки на раскалённой крыше и других не менее популярных спектаклях
  Актёр получил признание от критиков, когда сыграл в Четырех собаках Джона Патрика Шанлея и в Костях в Театре Гефен в Лос-Анжелесе.
  27 сентября 1998 года Брендан женился на актрисе Афтон Смит после трёхлетнего ухаживания. «Именно благодаря собачке Афтон Вилей мы познакомились в 1995 году на барбекю, на которое были оба приглашены.
увеличить

  Много людей хотели погладить собачку, но Вилей сама подошла ко мне, таща за собой прекрасную хозяйку». 
  В тот момент знакомства они удивились, узнав, что вдвоём родились 3 декабря. По их словам – это была судьба. Тогда же они с женой жили со своими первыми собаками: Вилей и Луси в своём голливудском доме.

  Брэндом рассказывает журналистам об одной из своих собачек чихуахуа. «Я заметил мальчика, постоянно приходящего к стоянке автомобилей, у него было ведро этих собак, и мальчик выглядел очень смущённым. Я не знал, найдёт ли чихуахуа общий язык с моей второй собачкой Вилей, поэтому я дал ребёнку все наличные в моём бумажнике – это было около шестидесяти долларов, и попросил только арендовать щенка.
    Таким образом, собака пришла домой со мной, и теперь Вилей и Луси – верные друзья».
   В свои тридцать девять лет Звезда фильма Мумия развёлся со своей женой Афтон, с которой был женат с 1998 года, и теперь они просто очень нежные друзья и вдвоём заботятся о своих трёх детях и пяти собаках.
  Когда мужчина долго отсутствует на очередных съёмках, то очень скучает по своим домашним любимцам. «Интересно, помнят ли меня ещё мои собаки?» - как-то пожаловался он журналистам, когда его долго не было дома.
увеличить

Источник:
www.dogs.ru
Категория: ЗВЁЗДЫ И ИХ СОБАЧКИ | Просмотров: 2548 | Добавил: Mini-Doggy | Теги: звёздные блоги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Оцените дизайн сайта
Всего ответов: 662

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект