Четверг, 18.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 





Главная » 2009 » Октябрь » 23 » ПЕРИС ХИЛТОН НА ЮБИЛЕЕ HELLO KITTY
ПЕРИС ХИЛТОН НА ЮБИЛЕЕ HELLO KITTY
13:24
увеличить
Хилтон просто обожает стиль милой японской куклы Китти

   В середине октября 2009 года в модной галерее был организован грандиозный праздник в честь 35 летнего юбилея забавной и очень популярной японской игрушки Hello Kitty. Эта милая детская кукла поистине превратилась в мировой модный брэнд.
  Поздравить веселую кошечку пришла любительница розового блондинка Пэрис Хилтон. В интервью перед мероприятием Пэрис сказала: «Было бы мило иметь машину Hello Kitty. Это будет нечто – розовая машинка с эмблемой Hello Kitty спереди и на дисках. Я бы только на такой и ездила».
  Перис в 2007 году стала одной из куколок Китти, гламурной кошечкой и неизменной блондинкой с бриллиантовым бантиком и маленькой чихуахуа, с большим количеством нарядов и драгоценностей.

увеличить увеличить

  На празднование юбилея собралось большое количество именитых гостей и звёзд. В галерее в 1000 квадратных метров было много интересного: на стенах были всевозможные плакаты, картины с изображением юбилярши Китти, в витринах выставлены куколки всевозможных вариантов с прилагающимися к ним аксессуарами, ну а самое популярное это безусловно модная одежда от Китти и большой выбор драгоценностей.
  Гости постарались одеться в стиле Китти с неизменными украшениями с драгоценными камнями, ведь образ Китти есть буквально во всём, начиная от брелков и телефонов, до машин и интерьеров домов, не говоря уже о серьгах, кулонах, браслетах, Китти есть везде..
В гости на день рождение заглянули такие знаменитости как Дженифер Лопес, Пенелопа Круз, Николь Кидман, Кейт Мосс, Риханна, Виктория Бэкхэм и другие...
Праздник удался :)
увеличить
Автор: "Остапенко Р. Н. (Free Jump kennel)"


Внимание! Это авторская статья, она написана по заказу нашего сайта, любое использование разрешается только с согласия администрации Mini-Doggy Style.

Категория: НОВОСТИ БОМОНДА | Просмотров: 1315 | Добавил: Mini-Doggy | Теги: новости сайта Mini-Doggy Style | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Какие породы собак Вам нравятся?
Всего ответов: 1002

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект