Четверг, 25.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость

 
 
 
 
 
 
 
 
 





Главная » 2007 » Октябрь » 27 » ПЕРИС ХИЛТОН ГОТОВИТ СЕБЯ И СОБАЧЕК К КРИО СМЕРТИ
ПЕРИС ХИЛТОН ГОТОВИТ СЕБЯ И СОБАЧЕК К КРИО СМЕРТИ
17:49
увеличить

   Если хочешь жить припеваючи, смотри далеко вперед. Однако такой дальновидностью, какую показала Пэрис Хилтон, отличаются немногие. Богатая наследница заявила, что хочет жить вечно, и поэтому планирует заморозить после смерти свое тело и тела любимых собачек, чтобы обрести вторую жизнь, когда человечество придумает, как это сделать.

  26-летняя блондинка, как видно, уже сейчас стала задумываться над вечными вопросами, вроде "а что потом?", и традиционный ответ ее совсем не устроил. После своей смерти Пэрис Хилтон не хочет покидать землю ни душой, ни телом, поэтому заплатила кругленькую сумму самой крупной в мире криогенной компании Cryonics Institute, которая должна заморозить ее тело. А чтобы через несколько десятков, а может и сотен, лет знаменитости не было скучно, компания заморозит также тела ее четвероногих любимцев: чихуахуа по кличке Тинкербелл и йоркширского терьера Синдереллы. К слову, Тинкербелл - собачонка уже немолодая, так что эксперимент в первую очередь коснется ее.

  "Это так круто! Почти все клетки какое-то время остаются живыми, когда организм "объявляет" о смерти. А если тело сразу же охладить, то его можно идеально сохранить. Моя жизнь может быть продлена на сотни и даже тысячи лет", - говорит Хилтон.

  При таком раскладе звезде остается лишь пожелать такой смерти, при которой специалисты действительно смогли бы быстро заморозить ее тело. И тогда в век, в котором, возможно, будут жить не только люди, но и роботы, Хилтон снова сможет "отжигать" на всю катушку. Ну а что касается этой жизни, то тут она сделала интересное заявление о своих намерениях "завязать" с тусовками и заняться полезными делами.

 "Раньше моя жизнь состояла только из веселья и вечеринок, - это было похоже на сказку. Но когда у меня появилось время побыть с самой собой, я почувствовала себя пустой внутри", - призналась как-то Пэрис, отсидевшая летом в тюрьме за вождение в пьяном виде. Теперь Пэрис планирует посетить Руанду и, надо полагать, всерьез займется благотворительностью.

Источник: www.newsland.ru
Категория: НОВОСТИ БОМОНДА | Просмотров: 1097 | Добавил: Mini-Doggy | Теги: новости сайта Mini-Doggy Style | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Облако тегов

Поиск по сайту

Категории раздела

Интересное на сайте

Наш опрос

Какие породы собак Вам нравятся?
Всего ответов: 1002

Друзья сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик тИЦ и PR Яндекс цитирования
Создание сайтов, форумов, раскрутка и поддержка проектов, быстро, красиво и не дорого.
Designed by"Free Jump" kennel 2008-2024   E-mail: Web-Master
© При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на наш проект